Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

суббота, 21 мая 2016 г.

Тематическое задание. СОВЫ.

Доброго времени суток, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня у нас задание всего с одним обязательным элементом.
Мы ждем от вас любые работы, где присутствует СОВА.


работы нашей команды

 
По заданию я сделала комплект - мамины сокровища и мамин блокнот для мальчика.
Использовала классную тканюшку с совами, скрапбумагу и наклейки Echo Park, чипы и деревянное слово от StudioLeto.

kinoshka
По заданию с совятами у меня получился беби бук для сыночка! Бук имеет не стандартную форму, кучу различных вкладок для фото, записи первых слов, зубок, и других умелок. На кольцах, что очень удобно для добавления/перемещения страничек.
Изготовлен из 2х видов хлопка, чипборд, эмалевые точки.

Olya Poletaeva
Для этого задания я решила воплотить свою давнюю идею - объединить свои два любимых хобби и заскрапить наконец почтовую открытку! Вернее, почтовую карточку с литерой В - такие продаются на почте) С одной стороны у них стандартный почтовый оборот, а с другой - ничего) Вот это "ничего" я и превратила с помощью плоского декора в открытку, которой точно не будет больше ни у кого!) И которая уже улетела к своей будущей хозяйке - большой любительнице совушек.
Использовала бумагу и элементы для вырезания из коллекции "Лес чудес" от Scrapberry's и чипборд для настоящих любителей бумажной корреспонденции от студии "Просто небо". 

У меня по заданию серия мини-блокнотиков - чтоб носились в сумочке и в любой момент можно было черкнуть пару нужных строк , или телефон записать ).. Картинки взяты из интернета, листы пивного картона затонированы дистресс чернилами, и разноцветные пружинки завершают образ.

 А у меня по заданию сложилась круглая рамка для фотографии с милым и забавным совенком в виде чипборда.

 У меня случилась открыточка в стиле КАС, во главе с милым пухленьким совенком)

Привет! Покажу вам свою потеряшку-растеряшку с подружкой белочкой. Использовала акварельную бумагу, из картона вырезала шаблон облаков и отштампила их, сова тоже вырезалочка, наклеена на квадратики вспененного скотча. 

По нашему совиному заданию решила сделала рамочку для фото из переплетного картона, добавила синтепон, а потом обтянула тканью, размер рамки 15*15см, размер окошечка для фото 7*7 см.

*******
Ждем ваши работы до 20 июня.
С правилами можно ознакомиться здесь.

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


Комментариев нет:

Отправить комментарий