Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

воскресенье, 11 марта 2018 г.

Весна в формате "мини"

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Поздравляем вас с прошедшим праздником! Желаем всем позитива и вдохновения!
Всем нам хочется поскорее, чтобы весна была не только на календаре, но и за окном. Настроение уже совсем весеннее. Поэтому мы сегодня предлагаем вам окунуться в весну с головой и сделать любую работу в мини-формате. 
Это могут быть АТСки, мини-альбомчики, миниатюры и что-то еще по вашему вкусу, но обязательно маленькое )
Вдохновляющие работы наших приглашенных дизайнеров

В качестве приглашенного дизайнера я подготовила вот такой мини-альбом размером 10*15 см по заданию "Весна в формате "мини". Для меня меня весна начинается не с марта и не по календарю, а чуть попозже когда тает снег, солнышко начинает чаще светить. Весна это время года, когда хочется летать, начинать новые задумки и идеи и конечно же верить в свои силы. Именно по этому я решила свой миник назвать "Believe" (с англ. верить). Этот малыш выполнен из прекраснейшей коллекции BoBunny Madeleine. Решила добавить ему практичности и выполнила в форме гармошки, чтобы его можно было использовать в качестве раскладной фоторамки.
 
 
 
 
 

Всем большой привет!! Для задания "Весна в формате" мини" я сделала вот такого винтажного малыша-блокнотика. Для меня весна начинается с цветения первоцветов и мускари на моей клумбе первый радует своими соцветиями) Попробовала сделать мускари для украшения блокнотика.
 
 
 

И работы нашей дизайн-команды
Давно хотела сделать такой миник на рамках и, наконец, благодаря нашему заданию, это случилось:) Альбомчик совсем маленький, 11 на 11 см. Вмещает 4 фото в рамочках и 2 фото можно разместить на обратной стороне. 

Lana Alex
Весна! Как много в этом слове! Даже если это мини весна. Даже если  она все еще спит.  Возможно разбудит ее маленький будильник в стиле  шеббишик.
 
 

А потом воздух наполнится птичьими трелями. Ароматом цветущих растений. И по данному заданию сотворился магнитик на холодильник «Весна-  время возрождения и новых начал».
 

Ленорчик/Lena Zakharchenko
 Весна – время прогулок, веселья и вечеринок. Девочки становятся к весне свежее, красивее и ярче! Поэтому я решила сделать мини-альбомчик для подружки размером 10 на 15 см). Пусть это будет и память о нашей дружбе и вдохновение ее продолжать, делать веселые фотки и хорошо выглядеть как весна!!! Журналинг добавлю после).



Олеся Петрушова
Для нашего задания и вашего вдохновения я подготовила маленькую коробочку. Саму коробочку маленького формата - всего 5,5*5,5 см - сделала легко и быстро, а вот с украшением пришлось повозиться :) Оказалось, не так просто найти маленький декор :) Коробочка стала подарочной упаковкой для миниатюрного бальзама для губ, а вообще именно такие маленькие коробочки планирую делать для упаковки бомбочек для ванны ручной работы. Поэтому и окошечко на крышке!

*******
Ждем ваши работы до 10 апреля включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.

4 комментария:

  1. Маленькое...люблю все маленькое с недавних пор...
    Работы девочек классные, захожу второй раз посмотреть-вдохновиться...

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки, не вижу линки. Оставляю ссылку в комментариях.
    https://vasartstudio.blogspot.ru/2018/03/blog-post_12.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. ВМне так понравилась работа Светланы Должиной! Ну прям под мое настроение!

    ОтветитьУдалить