Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

среда, 21 марта 2018 г.

Вдохновение

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Мы сегодня к вам с новым заданием-вдохновением.
У нас необычайно нежная доска вдохновения, по которой вы можете сделать любую работу, указав в посте, чем именно вы вдохновились.
Вот как вдохновились наши дизайнеры
Всем весенний привет! Не хочет зима с нами прощаться. Вот и доска у нас сегодня снежно-весенняя. Прекрасная палитра вдохновила меня на создание новенького скетч-бука для дочери. Нежные оттенки серо-голубого отлично разбавили черный кожзам, а брадс и брызги краски внесли легкую небрежность. Металлическую рамку дополнила кракелюром для создания треснутого стекла. Нежности всем и вдохновения!

Глядя на доску вдохновения, меня поразили её цвета. Такие легкие, воздушные, волшебные. Много цветов, перышко вдохновили на волшебную прогулку по  весеннему лесу. И как следствие, появился шедоубокс «Лесные феи», в котором можно разместить фотографию и мелкие вещицы, которые хочется сохранить  после прогулки.

Люблю блокноты.  По  доске вдохновения появился блокнотик, такой же легкий, воздушный  и нежный. В нем есть цветовая палитра с доски и цветы, цветы...

Такая у нас нежная невесомая доска вдохновения , что невозможно остаться равнодушной и не сделать целых 2 открытки. Чистота и прозрачность красок с баннера привели меня к стилю КАС, а перышко с одной из картинок стало главным героем обеих открыток.

Легкая и воздушная доска вдохновила меня на создание тежика на детскую тему. 

Перышки и нежно-голубой цвет на доске вдохновили использовать именно детскую бумагу

Добавила кружева и милую тесьму с мягкими бумбонами
Тег прошила на машинке, добавила матовые дотсы.

Приз по результатам этого задания предоставил наш спонсор - магазин Благолис

*******
Ждем ваши работы до 20 апреля включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.

3 комментария:

  1. Красивая какая доска! Шикарные работы!
    Маша, виртуозное исполнение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шедоубокс просто бомбический! Очень интересно смотрится, задумка с феями создает атмосферу сказки. Я думаю, любая девочка была бы рада такой красоте.

    ОтветитьУдалить